bus.png

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ МЕЖДУГОРОДНИХ АВТОБУСОВ

Новогрудок-Минск

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 05:30 Новогрудок 08:00 Автовокзал Центральный 2 ч 30 мин пн, сб
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 07:35 Новогрудок 10:05 Автовокзал Центральный 2 ч 30 мин пн, вт, ср, чт
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 07:35 Новогрудок 10:05 Автовокзал Центральный 2 ч 30 мин пт, сб, вс
Лида — Минск, автовокзал «Центральный» 07:55 Новогрудок 10:40 Автовокзал Центральный 2 ч 45 мин ежедневно
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 09:30 Новогрудок 12:00 Автовокзал Центральный 2 ч 30 мин пт
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 10:30 Новогрудок 13:00 Автовокзал Центральный 2 ч 30 мин пт
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 11:30 Новогрудок 14:00 Автовокзал Центральный 2 ч 30 мин пн, вт, ср, чт
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 11:30 Новогрудок 14:00 Автовокзал Центральный 2 ч 30 мин пт, сб, вс
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 12:50 Новогрудок 16:45 Автовокзал Центральный 3 ч 55 мин пт, вс
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 12:50 Новогрудок 15:40 Автовокзал Центральный 2 ч 50 мин вс
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 13:50 Новогрудок 16:20 Автовокзал Центральный 2 ч 30 мин пт
Пансионат Свитязь — Минск, автовокзал «Центральный» 14:35 Новогрудок 17:15 Автовокзал Центральный 2 ч 40 мин пт, сб, вс
Санаторий «Радон» — Минск, автовокзал «Центральный» 14:50 Новогрудок 17:25 Автовокзал Центральный 2 ч 35 мин ежедневно
Санаторий «Радон» — Минск, автовокзал «Центральный» 15:20 Новогрудок 17:58 Автовокзал Центральный 2 ч 38 мин ежедневно
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 16:20 Новогрудок 18:45 Автовокзал Центральный 2 ч 25 мин вс
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 17:00 Новогрудок 19:57 Автовокзал Центральный 2 ч 57 мин ежедневно
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 17:50 Новогрудок ~20:15 Автовокзал Центральный 2 ч 25 мин вс
Новогрудок — Минск, автовокзал «Центральный» 18:20 Новогрудок 21:17 Автовокзал Центральный 2 ч 57 мин ежедневно

Новогрудок-Гродно

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Гродно 04:30 Новогрудок 07:45 Автовокзал Гродно 3 ч 15 мин пн
Новогрудок — Гродно 05:10 Новогрудок 09:10 Автовокзал Гродно 4 ч ежедневно
Новогрудок — Гродно 06:00 Новогрудок 08:22 Автовокзал Гродно 2 ч 22 мин вт, ср, чт
Кореличи — Гродно 06:19 Новогрудок 08:50 Автовокзал Гродно 2 ч 31 мин пн, пт
Новогрудок — Гродно 07:30 Новогрудок 10:17 Автовокзал Гродно 2 ч 47 мин ежедневно
Новогрудок — Гродно 07:30 Новогрудок 10:17 Автовокзал Гродно 2 ч 47 мин ежедневно
Новогрудок — Гродно 12:30 Новогрудок 16:00 Автовокзал Гродно 3 ч 30 мин ежедневно
Кореличи — Гродно 13:44 Новогрудок 17:35 Автовокзал Гродно 3 ч 51 мин ежедневно
Новогрудок — Гродно 15:00 Новогрудок 17:30 Автовокзал Гродно 2 ч 30 мин пт, вс
Новогрудок — Гродно 15:40 Новогрудок 19:10 Автовокзал Гродно 3 ч 30 мин сб, вс
Солигорск — Гродно 16:45 Новогрудок 20:30 Автовокзал Гродно 3 ч 45 мин ежедневно
Новогрудок — Гродно 17:00 Новогрудок 20:10 Автовокзал Гродно 3 ч 10 мин ежедневно
Новогрудок — Гродно 18:20 Новогрудок 20:40 Автовокзал Гродно 2 ч 20 мин пт, вс

Новогрудок-Брест

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Брест 10:50 Новогрудок 15:50 Автовокзал Брест 5 ч пт, вс
Новогрудок — Брест 10:50 Новогрудок 15:50 Автовокзал Брест 5 ч пт, вс

Новогрудок-Волковыск

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Волковыск 14:10 Новогрудок 17:10 Волковыск 3 ч пт, вс

Новогрудок-Лида

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок —Гродно 05:10 Новогрудок 06:34 Лида, автовокзал 1 ч 24 мин ежедневно
Новогрудок —Лида 05:55 Новогрудок 06:55 Лида, автовокзал 1 ч ежедневно
Барановичи —Вильнюс 08:00 Новогрудок 09:25 Лида, автовокзал 1 ч 25 мин ежедневно
10:40 Новогрудок 11:45 Лида, автовокзал 1 ч 5 мин ежедневно
Новогрудок —Лида 12:40 Новогрудок 14:13 Лида, автовокзал 1 ч 33 мин ежедневно
Новогрудок —Лида 14:45 Новогрудок 15:55 Лида, автовокзал 1 ч 10 мин ежедневно
Новогрудок —Лида 16:20 Новогрудок 17:53 Лида, автовокзал 1 ч 33 мин ежедневно
Солигорск —Гродно 16:45 Новогрудок 17:54 Лида, автовокзал 1 ч 9 мин ежедневно
Новогрудок —Лида 17:25 Новогрудок 18:58 Лида, автовокзал 1 ч 33 мин пт, сб, вс
Минск, автовокзал«Восточный» —Лида 19:05 Новогрудок 20:20 Лида, автовокзал 1 ч 15 мин ежедневно
Барановичи —Калининград 19:15 Новогрудок 20:30 Лида, автовокзал 1 ч 15 мин чётные

Новогрудок-Сморгонь

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Барановичи — Сморгонь 19:45 Новогрудок 22:15 Сморгонь 2 ч 30 мин пт
Барановичи — Сморгонь 20:20 Новогрудок 22:50 Сморгонь 2 ч 30 мин вс

Новогрудок-Барановичи

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Барановичи 06:30 Новогрудок 08:00 Барановичи 1 ч 30 мин ежедневно
Новогрудок — Барановичи 09:40 Новогрудок 11:10 Барановичи 1 ч 30 мин ежедневно
Новогрудок — Барановичи 11:30 Новогрудок 13:00 Барановичи 1 ч 30 мин ежедневно
Новогрудок — Барановичи 12:55 Новогрудок 14:25 Барановичи 1 ч 30 мин ежедневно
Новогрудок — Барановичи 14:30 Новогрудок 16:00 Барановичи 1 ч 30 мин ежедневно, кроме вс
Сморгонь — Барановичи 15:00 Новогрудок 16:05 Барановичи 1 ч 5 мин пт
Новогрудок — Барановичи 15:05 Новогрудок 16:35 Барановичи 1 ч 30 мин вс
Новогрудок — Барановичи 16:20 Новогрудок 17:50 Барановичи 1 ч 30 мин ежедневно
Сморгонь — Барановичи 17:05 Новогрудок 18:10 Барановичи 1 ч 5 мин вс
Новогрудок — Барановичи 18:00 Новогрудок 19:30 Барановичи 1 ч 30 мин пт, сб, вс
Новогрудок — Барановичи 19:25 Новогрудок 20:55 Барановичи 1 ч 30 мин пт, сб, вс
Вильнюс — Барановичи 20:31 Новогрудок 21:45 Барановичи 1 ч 14 мин ежедневно

Новогрудок-Солигорск

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Гродно — Солигорск 15:50 Новогрудок 20:20 Солигорск 4 ч 30 мин ежедневно

Новогрудок-Слоним

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Островец — Слоним 08:55 Новогрудок 10:30 Слоним 1 ч 35 мин пт, вс
Новогрудок — Брест 10:50 Новогрудок 12:25 Слоним 1 ч 35 мин пт, вс
Новогрудок — Брест 10:50 Новогрудок 12:25 Слоним 1 ч 35 мин пт, вс
Новогрудок — Волковыск 14:10 Новогрудок 15:52 Слоним 1 ч 42 мин пт, вс

Новогрудок-Островец

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Слоним — Островец 16:10 Новогрудок 18:30 Островец 2 ч 20 мин пт, вс

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону (01597) 21430

Оставить комментарий

Вы у нас впервые? Зарегистрироваться

Войти в свой аккаунт

Вход через ВконтактеВход через InstagramВход через ОдноклассникиВход через FacebookВход через Google plus