bus.png

 

РАСПИСАНИЕ ПРИГОРОДНЫХ АВТОБУСОВ

Расписание автобусов Новогрудок-Гнесичи

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Гнесичи 06:15 Новогрудок 07:32 Гнесичи 1 ч 17 мин пт, вс
Новогрудок — Гнесичи 15:30 Новогрудок 16:34 Гнесичи 1 ч 4 мин пт, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Щорсы

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Волковичи 06:00 Новогрудок 06:34 Щорсы 34 мин ежедневно
Новогрудок — Гнесичи 06:15 Новогрудок 07:08 Щорсы 53 мин пт, вс
Новогрудок — Щорсы 07:45 Новогрудок 08:38 Щорсы 53 мин ежедневно, кроме сб, вс
Новогрудок — Кореличи 07:45 Новогрудок 08:36 Щорсы 51 мин сб, вс
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 12:50 Новогрудок 14:17 Щорсы 1 ч 27 мин пт, вс
Новогрудок — Щорсы 13:40 Новогрудок 14:33 Щорсы 53 мин ежедневно, кроме пт, вс
Новогрудок — Понемонь 13:40 Новогрудок 14:31 Щорсы 51 мин пт, вс
Гродно — Новогрудок 17:30 Новогрудок 18:14 Щорсы 44 мин ежедневно

Расписание автобусов Новогрудок-Брольники

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Гнесичи 06:15 Новогрудок 06:37 Брольники-2 22 мин пт, вс
Новогрудок — Щорсы 07:45 Новогрудок 08:10 Брольники-2 25 мин ежедневно, кроме сб, вс
Новогрудок — Кореличи 07:45 Новогрудок 08:10 Брольники-2 25 мин сб, вс
Новогрудок — Щорсы 13:40 Новогрудок 14:05 Брольники-2 25 мин ежедневно, кроме пт, вс
Новогрудок — Понемонь 13:40 Новогрудок 14:05 Брольники-2 25 мин пт, вс
Новогрудок — Гнесичи 15:30 Новогрудок 15:55 Брольники-2 25 мин пт, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Кореличи

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 05:30 Новогрудок 05:55 Кореличи 25 мин пн, сб
Новогрудок — Волковичи 06:00 Новогрудок 06:49 Кореличи 49 мин ежедневно
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 07:35 Новогрудок 08:00 Кореличи 25 мин пн, вт, ср, чт
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 07:35 Новогрудок 08:00 Кореличи 25 мин пт, сб, вс
Новогрудок — Кореличи 07:45 Новогрудок 08:54 Кореличи 1 ч 9 мин сб, вс
Лида — Минск, автовокзал«Восточный» 07:55 Новогрудок 08:25 Кореличи 30 мин ежедневно
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 09:30 Новогрудок 09:55 Кореличи 25 мин пт
Новогрудок — Кореличи 10:00 Новогрудок 10:47 Кореличи 47 мин пн, пт, сб, вс
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 10:30 Новогрудок 10:55 Кореличи 25 мин пт
Гродно — Кореличи 10:41 Новогрудок 11:10 Кореличи 29 мин ежедневно
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 11:30 Новогрудок 11:55 Кореличи 25 мин пн, вт, ср, чт
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 11:30 Новогрудок 11:55 Кореличи 25 мин пт, сб, вс
Новогрудок — Кореличи 11:50 Новогрудок 12:37 Кореличи 47 мин сб, вс
Слоним — Несвиж 12:48 Новогрудок 13:14 Кореличи 26 мин пт, вс
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 12:50 Новогрудок 14:34 Кореличи 1 ч 44 мин пт, вс
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 12:50 Новогрудок 13:35 Кореличи 45 мин вс
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 13:50 Новогрудок 14:15 Кореличи 25 мин пт
Пансионат Свитязь — Минск,автовокзал «Восточный» 14:35 Новогрудок 15:00 Кореличи 25 мин пт, сб, вс
Санаторий «Радон» — Минск,автовокзал «Восточный» 14:50 Новогрудок 15:15 Кореличи 25 мин ежедневно
Санаторий «Радон» — Минск,автовокзал «Восточный» 15:20 Новогрудок 15:45 Кореличи 25 мин ежедневно
Гродно — Солигорск 15:50 Новогрудок 16:22 Кореличи 32 мин ежедневно
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 16:20 Новогрудок 16:45 Кореличи 25 мин вс
Новогрудок — Кореличи 17:00 Новогрудок 18:05 Кореличи 1 ч 5 мин пт
Новогрудок — Кореличи 17:00 Новогрудок 18:05 Кореличи 1 ч 5 мин вс
Новогрудок — Минск, автовокзал «Восточный» 17:00 Новогрудок 17:25 Кореличи 25 мин ежедневно
Гродно — Новогрудок 17:30 Новогрудок 17:55 Кореличи 25 мин ежедневно
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 18:20 Новогрудок 18:45 Кореличи 25 мин ежедневно
Гродно — Кореличи 18:39 Новогрудок 19:03 Кореличи 24 мин пн, пт

Расписание автобусов Новогрудок-Понемонь

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Гнесичи 06:15 Новогрудок 07:14 Понемонь 59 мин пт, вс
Новогрудок — Понемонь 13:40 Новогрудок 14:37 Понемонь 57 мин пт, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Любча

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Любча 07:20 Новогрудок 08:37 Любча 1 ч 17 мин вс
Новогрудок — Любча 07:20 Новогрудок 08:37 Любча 1 ч 17 мин вт
Новогрудок — Любча 07:20 Новогрудок 07:59 Любча 39 мин ежедневно, кроме пт, вс
Новогрудок — Куписк 07:20 Новогрудок 07:59 Любча 39 мин пт, вс
Новогрудок — Любча 07:50 Новогрудок 08:48 Любча 58 мин сб
Новогрудок — Бор 07:50 Новогрудок 08:36 Любча 46 мин пт
Новогрудок — Бор 07:50 Новогрудок 08:36 Любча 46 мин сб
Новогрудок — Любча 11:20 Новогрудок 12:10 Любча 50 мин ежедневно
Новогрудок — Любча 12:20 Новогрудок 13:14 Любча 54 мин ежедневно
Новогрудок — Минск, автовокзал «Восточный» 12:50 Новогрудок 13:46 Любча 56 мин пт, вс
Новогрудок — Любча 13:00 Новогрудок 14:20 Любча 1 ч 20 мин вт
Новогрудок — Бор 14:30 Новогрудок 15:16 Любча 46 мин пт, вс
Новогрудок — Любча 16:10 Новогрудок 17:27 Любча 1 ч 17 мин вс
Новогрудок — Любча 16:10 Новогрудок 17:08 Любча 58 мин сб
Новогрудок — Любча 16:30 Новогрудок 17:20 Любча 50 мин пт
Новогрудок — Любча 17:30 Новогрудок 18:24 Любча 54 мин ежедневно, кроме пт, вс
Новогрудок — Куписк 17:30 Новогрудок 18:24 Любча 54 мин пт, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Бор

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Бор 07:50 Новогрудок 08:49 Бор 59 мин пт
Новогрудок — Бор 07:50 Новогрудок 08:49 Бор 59 мин сб
Новогрудок — Бор 14:30 Новогрудок 15:28 Бор 58 мин пт, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Куписк

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Куписк 07:20 Новогрудок 08:10 Куписк 50 мин пт, вс
Новогрудок — Куписк 17:30 Новогрудок 18:36 Куписк 1 ч 6 мин пт, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Ляховичи

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Ляховичи 06:30 Новогрудок 07:19 Ляховичи 49 мин пт, вс
Новогрудок — Ляховичи 15:00 Новогрудок 15:49 Ляховичи 49 мин вс
Новогрудок — Ляховичи 17:30 Новогрудок 18:18 Ляховичи 48 мин вс

Расписание автобусов Новогрудок-Ретемля

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Ретемля 08:10 Новогрудок 08:42 Ретемля 32 мин пт, вс
Новогрудок — Ретемля 17:50 Новогрудок 18:26 Ретемля 36 мин пт, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Черешля

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Черешля 07:20 Новогрудок 08:10 Черешля 50 мин пт
Новогрудок — Любча 07:20 Новогрудок 08:09 Черешля 49 мин вс
Новогрудок — Любча 07:20 Новогрудок 08:09 Черешля 49 мин вт
Новогрудок — Любча 13:00 Новогрудок 13:52 Черешля 52 мин вт
Новогрудок — Любча 16:10 Новогрудок 16:59 Черешля 49 мин вс
Новогрудок — Черешля 17:10 Новогрудок 18:00 Черешля 50 мин пт

Расписание автобусов Новогрудок-Ольховка

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Детомля 05:50 Новогрудок 06:37 Ольховка 47 мин пт, вс
Новогрудок — Детомля 14:00 Новогрудок 14:49 Ольховка 49 мин пт, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Ивье

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Ивье 12:40 Новогрудок 13:55 Ивье 1 ч 15 мин сб
Новогрудок — Вороново 14:15 Новогрудок 14:57 Ивье 42 мин пт
Слоним — Островец 16:10 Новогрудок 16:51 Ивье 41 мин пт, вс
Новогрудок — Вороново 19:30 Новогрудок 20:12 Ивье 42 мин вс
Барановичи — Сморгонь 19:45 Новогрудок 20:25 Ивье 40 мин пт
Барановичи — Сморгонь 20:20 Новогрудок 21:00 Ивье 40 мин вс

Расписание автобусов Новогрудок-Пудино

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Василевичи 08:20 Новогрудок 09:05 Пудино 45 мин пт
Новогрудок — Василевичи 13:55 Новогрудок 14:40 Пудино 45 мин пт

Расписание автобусов Новогрудок-Руда

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Руда 07:20 Новогрудок 08:11 Руда 51 мин вс
Новогрудок — Руда 15:20 Новогрудок 16:34 Руда 1 ч 14 мин вс

Расписание автобусов Новогрудок-Вселюб

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Детомля 05:50 Новогрудок 06:12 Вселюб 22 мин пт, вс
Новогрудок — Отминово 06:20 Новогрудок ~06:40 Вселюб 20 мин пн, сб
Новогрудок — Ляховичи 06:30 Новогрудок 06:53 Вселюб 23 мин пт, вс
Новогрудок — Вселюб 07:00 Новогрудок 07:45 Вселюб 45 мин пт
Новогрудок — Черешля 07:20 Новогрудок 07:43 Вселюб 23 мин пт
Новогрудок — Любча 07:20 Новогрудок 07:43 Вселюб 23 мин вс
Новогрудок — Любча 07:20 Новогрудок 07:43 Вселюб 23 мин вт
Новогрудок — Любча 07:50 Новогрудок 08:13 Вселюб 23 мин сб
Новогрудок — Ивье 12:40 Новогрудок 13:09 Вселюб 29 мин сб
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 12:50 Новогрудок 13:09 Вселюб 19 мин пт, вс
Новогрудок — Любча 13:00 Новогрудок 13:24 Вселюб 24 мин вт
Новогрудок — Вселюб 13:30 Новогрудок 14:18 Вселюб 48 мин пт
Новогрудок — Детомля 14:00 Новогрудок 14:23 Вселюб 23 мин пт, вс
Новогрудок — Вороново 14:15 Новогрудок 14:31 Вселюб 16 мин пт
Новогрудок — Отминово 14:30 Новогрудок 14:53 Вселюб 23 мин пн, сб
Новогрудок — Ляховичи 15:00 Новогрудок 15:23 Вселюб 23 мин вс
Новогрудок — Любча 16:10 Новогрудок 16:33 Вселюб 23 мин сб
Новогрудок — Любча 16:10 Новогрудок 16:33 Вселюб 23 мин вс
Слоним — Островец 16:10 Новогрудок 16:25 Вселюб 15 мин пт, вс
Новогрудок — Черешля 17:10 Новогрудок 17:33 Вселюб 23 мин пт
Новогрудок — Ляховичи 17:30 Новогрудок 17:53 Вселюб 23 мин вс
Новогрудок — Вороново 19:30 Новогрудок 19:46 Вселюб 16 мин вс

Расписание автобусов Новогрудок-Налибоки

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Вселюб 07:00 Новогрудок 07:26 Налибоки 26 минпт
Новогрудок — Налибоки 07:20 Новогрудок 07:55 Налибоки 35 мин вс
Новогрудок — Налибоки 13:30 Новогрудок 14:05 Налибоки 35 мин вс
Новогрудок — Вселюб 13:30 Новогрудок 13:57 Налибоки 27 мин пт

Расписание автобусов Новогрудок-Негримово

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Негримово 07:20 Новогрудок 07:47 Негримово 27 мин пт
Новогрудок — Негримово 08:40 Новогрудок 09:08 Негримово 28 мин вс
Новогрудок — Негримово 16:00 Новогрудок 16:27 Негримово 27 мин пт
Новогрудок — Негримово 17:30 Новогрудок 17:58 Негримово 28 мин вс

Расписание автобусов Новогрудок-Ждановичи

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Ждановичи 09:30 Новогрудок 09:51 Ждановичи 21 мин пт, вс
Новогрудок — Ждановичи 16:40 Новогрудок 17:02 Ждановичи 22 мин пт, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Сенежицы

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Сенежицы 07:30 Новогрудок 08:01 Сенежицы 31 мин сб, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Рутка 1

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Рутка 2-я 09:30 Новогрудок 09:46 Рутка 1-я 16 мин сб, вс
Новогрудок — Рутка 2-я 17:30 Новогрудок 17:46 Рутка 1-я 16 мин сб, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Рутка 2

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Рутка 2-я 09:30 Новогрудок 09:50 Рутка 2-я 20 мин сб, вс
Новогрудок — Рутка 2-я 17:30 Новогрудок 17:50 Рутка 2-я 20 мин сб, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Яновичи

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Яновичи 07:40 Новогрудок 08:13 Яновичи 33 мин пт, вс
Новогрудок — Яновичи 15:15 Новогрудок 15:52 Яновичи 37 мин пт, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Осово

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Осово 07:10 Новогрудок 07:37 Осово 27 мин пт, вс
Новогрудок — Осово 17:20 Новогрудок 17:47 Осово 27 мин пт, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Дятлово

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Гродно 04:30 Новогрудок 05:12 Дятлово 42 мин пн
Новогрудок — Дятлово 06:50 Новогрудок 07:43 Дятлово 53 мин сб, вс
Новогрудок — Гродно 08:00 Новогрудок 08:50 Дятлово 50 мин ежедневно
Островец — Слоним 08:55 Новогрудок 09:33 Дятлово 38 мин пт, вс
Минск, автовокзал «Восточный» —Санаторий «Радон» 09:05 Новогрудок 09:42 Дятлово 37 мин ежедневно
Новогрудок — Брест 10:50 Новогрудок 11:30 Дятлово 40 мин пт, вс
Новогрудок — Брест 10:50 Новогрудок 11:30 Дятлово 40 мин пт, вс
Минск, автовокзал «Восточный» —Санаторий «Радон» 11:25 Новогрудок 12:06 Дятлово 41 мин ежедневно
Новогрудок — Гродно 12:30 Новогрудок 13:15 Дятлово 45 мин ежедневно
Кореличи — Гродно 13:44 Новогрудок 14:34 Дятлово 50 мин ежедневно
Новогрудок — Волковыск 14:10 Новогрудок 14:54 Дятлово 44 мин пт, вс
Новогрудок — Гродно 15:40 Новогрудок 16:32 Дятлово 52 мин сб, вс
Новогрудок — Гродно 17:00 Новогрудок 17:35 Дятлово 35 мин ежедневно
Минск, автовокзал «Восточный» —Санаторий «Радон» 20:43 Новогрудок 21:25 Дятлово 42 мин ежедневно

Расписание автобусов Новогрудок-Новоельня

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Гродно 04:30 Новогрудок 04:56 Новоельня 26 мин пн
Новогрудок — Дятлово 06:50 Новогрудок 07:22 Новоельня 32 мин сб, вс
Новогрудок — Новоельня 07:55 Новогрудок ~14:10 Новоельня 6 ч 15 мин пт, вс
Новогрудок — Гродно 08:00 Новогрудок 08:35 Новоельня 35 мин ежедневно
Островец — Слоним 08:55 Новогрудок 09:18 Новоельня 23 мин пт, вс
Минск, автовокзал «Восточный» —Санаторий «Радон» 09:05 Новогрудок 09:30 Новоельня 25 мин ежедневно
Новогрудок — Брест 10:50 Новогрудок 11:15 Новоельня 25 мин пт, вс
Новогрудок — Брест 10:50 Новогрудок 11:15 Новоельня 25 мин пт, вс
Минск, автовокзал «Восточный» —Санаторий «Радон» 11:25 Новогрудок 11:50 Новоельня 25 мин ежедневно
Новогрудок — Гродно 12:30 Новогрудок 12:59 Новоельня 29 мин ежедневно
Кореличи — Гродно 13:44 Новогрудок 14:18 Новоельня 34 мин ежедневно
Новогрудок — Волковыск 14:10 Новогрудок 14:38 Новоельня 28 мин пт, вс
Новогрудок — Гродно 15:40 Новогрудок 16:17 Новоельня 37 мин сб, вс
Новогрудок — Новоельня 15:55 Новогрудок ~22:05 Новоельня 6 ч 10 мин вс
Новогрудок — Новоельня 17:15 Новогрудок ~23:25 Новоельня 6 ч 10 мин пт
Минск, автовокзал «Восточный» —Санаторий «Радон» 20:43 Новогрудок 21:11 Новоельня 28 мин ежедневно

Расписание автобусов Новогрудок-Мошевичи

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 12:50 Новогрудок 13:16 Мошевичи 26 мин вс

Расписание автобусов Новогрудок-Заполье

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Волковичи 06:00 Новогрудок 06:43 Заполье 43 мин ежедневно
Новогрудок — Кореличи 07:45 Новогрудок 08:47 Заполье 1 ч 2 мин сб, вс
Новогрудок — Минск, автовокзал«Восточный» 12:50 Новогрудок 14:27 Заполье 1 ч 37 мин пт, вс

Расписание автобусов Новогрудок-Клены 1

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Заполье-2 06:10 Новогрудок 07:08 Клены-1 58 мин пт
Новогрудок — Клены-2 07:20 Новогрудок 08:18 Клены-1 58 мин вс
Новогрудок — Заполье-2 14:00 Новогрудок 14:59 Клены-1 59 мин пт
Новогрудок — Клены-2 14:00 Новогрудок 14:59 Клены-1 59 мин вс

Расписание автобусов Новогрудок-Клены 2

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Заполье-2 06:10 Новогрудок 07:10 Клены-2 1 ч пт
Новогрудок — Клены-2 07:20 Новогрудок 08:20 Клены-2 1 ч вс
Новогрудок — Заполье-2 14:00 Новогрудок 15:01 Клены-2 1 ч 1 мин пт
Новогрудок — Клены-2 14:00 Новогрудок 15:01 Клены-2 1 ч 1 мин вс

Расписание автобусов Новогрудок-Валевка

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Заполье-2 06:10 Новогрудок 06:33 Валевка 23 мин пт
Новогрудок — Барановичи 06:30 Новогрудок 06:55 Валевка 25 мин ежедневно
Новогрудок — Клены-2 07:20 Новогрудок 07:43 Валевка 23 мин вс
Новогрудок — Новоельня 07:55 Новогрудок 08:18 Валевка 23 мин пт, вс
Новогрудок — Заполье-2 07:55 Новогрудок 08:18 Валевка 23 мин сб
Новогрудок — Барановичи 09:40 Новогрудок 10:04 Валевка 24 мин ежедневно
Минск, автовокзал «Восточный» —Пансионат Свитязь 10:05 Новогрудок 10:20 Валевка 15 мин пт, сб, вс
Новогрудок — Барановичи 11:30 Новогрудок 11:55 Валевка 25 мин ежедневно
Новогрудок — Барановичи 12:55 Новогрудок 13:20 Валевка 25 мин ежедневно
Новогрудок — Заполье-2 14:00 Новогрудок 14:23 Валевка 23 мин пт
Новогрудок — Клены-2 14:00 Новогрудок 14:23 Валевка 23 мин вс
Новогрудок — Барановичи 14:30 Новогрудок 14:54 Валевка 24 мин ежедневно, кроме вс
Новогрудок — Барановичи 15:05 Новогрудок 15:29 Валевка 24 мин вс
Новогрудок — Заполье-2 15:55 Новогрудок 16:16 Валевка 21 мин сб
Новогрудок — Новоельня 15:55 Новогрудок 16:16 Валевка 21 мин вс
Новогрудок — Барановичи 16:20 Новогрудок 16:44 Валевка 24 мин ежедневно
Новогрудок — Новоельня 17:15 Новогрудок 17:36 Валевка 21 мин пт
Новогрудок — Валевка 18:00 Новогрудок 18:25 Валевка 25 мин пн, вт, ср, чт
Новогрудок — Барановичи 18:00 Новогрудок 18:25 Валевка 25 мин пт, сб, вс
Новогрудок — Барановичи 19:25 Новогрудок 19:49 Валевка 24 мин пт, сб, вс
Вильнюс — Барановичи 20:31 Новогрудок 20:49 Валевка 18 мин ежедневно

Расписание автобусов Новогрудок-Петревичи

Рейс Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
Новогрудок — Новины 07:20 Новогрудок 07:41 Петревичи 21 мин пт
Новогрудок — Руда 07:20 Новогрудок 07:41 Петревичи 21 мин вс
Новогрудок — Руда 15:20 Новогрудок 15:47 Петревичи 27 мин вс
Новогрудок — Новины 17:10 Новогрудок 17:30 Петревичи 20 мин пт

Дополнительную информацию можно получить по телефону (01597) 21430

viagra online

Вы у нас впервые? Зарегистрироваться

Войти в свой аккаунт

Вход через ВконтактеВход через InstagramВход через ОдноклассникиВход через FacebookВход через Google plus